Auktion 138

138-4118

Lavierte Federzeichnung 17.Jh.

deutsch. Darstellung von Schiffbrüchigen in einem Rettungsboot. Sammlungsstempel Comte Saint Germain. Wien, Lugt. 20 x 27,5 cm. In vergoldetem Rahmen hinter Glas gerahmt. Sauberes Exemplar.

Lavierte Federzeichnung 17.Jh. | Bild Nr.1