Auktion 138
138-4117 Laprade, Pierre
4 Bl. mit Kinderdarstellungen. Radierungen mit Tonplatte auf BFK Rives. Versch. Oktavformate, Blgr. zw. 43,5 x 29,5 u. 49,5 x 32,5 cm. Jwls. sign., num. u. mit dem Namenszug i.d. Platte. - Jwls. eines von 75 Ex. - 1 Bl. etw. fingerfl.