Auktion 138

138-4110

Küpper, Ingo

(1953 Bochum). Strelitzienblüte. Öl auf Lwd. 80 x 90 cm. Unt. re. sign. Im schwarz gestrichenen Rahmen. - Vereinz. fingerfl., ob. re. 5 cm langer Einriss.

Küpper, Ingo | Bild Nr.1

Küpper, Ingo | Bild Nr.1