Auktion 138

138-4095

Konvolut

von 8 Bl. moderne Künstlergraphiken in versch. Techniken, 20./21. Jh. 4° -Imp.Fol. Meist - tls. undeutl. - sign. Tls. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Tls. verso Etikett der Kunsthandlung A.Eigl in Linz a.d.D.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1