Auktion 138
138-4093 Konvolut
von 29 Bl. mit Ansichten u. Landschaften von versch. Künstlern in versch. Techniken, überwieg. Radierungen, 20. Jh. Versch. Formate. 27 Bl. sign., tls. betitelt u. num. Bitte Liste anfordern.