Auction 138
138-4033 Yoshida, Toshi
(1911-1995). Pagoda in Kyoto. - Hiejinja. 2 Farbholzschnitte. 24 x 17 bzw. 23,5 x 17 cm. Jwls. unt. re. sign., unt. li. typogr. Titel. Jwls. unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).