Auktion 141:
Auktion 138
138-4023 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Krähe. Radierung, (19)83. Ca. 21 x 29,5 cm, Blgr. 28 x 44 cm. Unt. re. in Bleistift monogr. In d. Pl. sign., dat. u. bez. "zu Langenhorn". - Ger. fl.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt