Auktion 141:

  Auktion 138

138-3993

Herion, Peter

(1934 Pforzheim 2019). 3 Gemälde mit Segelschiffen. 3 Mischtechnik, ca. 1963. 43,5 x 55, 68 x 37 bzw. 62 x 31 cm. 2 monogr. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Herion, Peter | Bild Nr.1

Herion, Peter | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt