Auktion 141:
Auktion 138
138-3983 Haid, Johann Jakob
(1704 Kleineislingen - Augsburg 1767). Damenportrait, Mezzotinto um 1750. Ca. 20 x 16 cm. Gerahmt.
Nagler V,508. - Dabei: Johann Georg Pintz (1697-1767). Bildnis des Malers Johann Daniel Preissler. Kupferstich. 32,2 x 19,5 cm.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt