Auktion 138
138-3959 Grass, Günter
(1927 Danzig - Lübeck 2015). Puppe mit Aal. Radierung 1973.Plgr. 25 x 49,5, Blgr. 54 x 70 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 2/100. - Ohsoling R 41.