Auktion 138
138-3952 Goldammer, Karl
(1950 Wien - 2020). Engel-Apotheke. - Alte Mühle. 2 Farbradierungen. Plgr. 37 x 28 bzw. 35,5 x 49 cm. Jwls. sign. u. num. Jwls. unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Verso mit typogr Etikett der Kunsthandlung A.Eigl in Linz a.d. Donau. - Ex. 29/250 bzw. 19/200.