Auktion 141:
Auktion 138
138-3926 Frohner, Adolf
(1934 Groß-Inzersdorf - Wien 2007). 3 Radierungen mit 2 versch. Motiven mit Frauendarstellungen. Plgr. 26 x 19,5 bzw. 16,5, Blgr. 44 x 33 cm. Sign. u. num. - Ex. 63 bzw. 17 bzw. 39/90. - 1 Bl. etw. gebr. u. vereinz. stockfl.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt