Auktion 141:

  Auktion 138

138-3844

Dali, Salvador

(1893 Figueres 1989). The Return of Ulysses (Angelic Choir dancing a Sardana). Kaltnadelradierung und Farblithographie auf Arches. Sign., num. E 7/350, nicht dat. (1977/78). 76 x 55 cm. - Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Michler/Löpsinger 934. Field 77-4 A. - Minimal gebräunt. - Drypoint etching and colour lithography on paper. Signed and numbered (E 7/350). Under glass. Slightly browned.

Dali, Salvador | Bild Nr.1

Dali, Salvador | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt