Auktion 141:

  Auktion 138

138-3842

Cucuel, Edward

(1875 San Francisco - Pasadena 1951) nach. Nachmittagstee. Öl auf Lwd., 20. Jh. 80 x 80 cm. Unten links bez. "Cucuel cop. v. Subet" (Gubet?). Krakelée. Im breiten goldfarb. Rahmen mit Stabprofil.

Cucuel, Edward | Bild Nr.1

Cucuel, Edward | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt