Auktion 141:
Auktion 138
138-3809 Calderara, Edoardo
(1853 Castelnuovo - Genua 1928). Häuser in den Bergen. Öl auf Holz. 22 X 38,5 cm. Sign. Gerahmt. - Oben Druckstellen u. 3 Löchlein.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt