Auktion 138
138-3761 Behrend, Falko
(1951 Torgelow). Am Meer. Farbaquatinta, 1997. 39,5 x 29,5 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 63 v. 100.
Dabei: Joshua Reichert. Gingo biloba (Goethe). Blgr. 76 x 56 cm. Farbholzschn. Sign. u. num. - Ex. 13 v. 100. - Pit Morell. Die Kindeskinder. Rad., 1967. Plgr. 49,5 x 32 cm. Mit Namenszug u. dat. i.d.Pl. In Bleistift sign. u. num. - Ex. 109 v. 120. - Leicht fl. auf weißem Rand.