Auktion 138
138-3504 Köln.
Hotel de Ville Cologne. Rathaus. Kolor. Kreidelithographie v. S.Prout (1783-1852), um 1830. 41,5 x 27,4 cm. Auf Einfassung beschnitten u. aufgezogen. Mit grauem Aquarellrand.