Auction 138
138-3446 Chabaud, Ralph
(1940-ger Jahre New Orleans LA). 37th Coupe Aeronautique Gordon Bennett Albuquerque 22nd Albuquerque International Balloon Fiesta 1993. Farbserigraphie 1993. Ca. 56,5 x 72 cm. Sign., num. u. mit dem Namenszug in Druck. Im breiten goldfarb. Passep. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 497/1000.