Auktion 138
138-3383 Konvolut
von ca. 45 Bl. aus versch. Gebieten, darunter viele Ansichten den Bodenseeraum betreffend, überwieg. Zeichnungen u. Aquarelle in versch. Formaten, meist 20. Jh.. Tls. sign. bzw. ortsbez. Tls. unter Passep. - Versch. Alters- u. Gebrauchssp.