Auktion 138

138-3383

Konvolut

von ca. 45 Bl. aus versch. Gebieten, darunter viele Ansichten den Bodenseeraum betreffend, überwieg. Zeichnungen u. Aquarelle in versch. Formaten, meist 20. Jh.. Tls. sign. bzw. ortsbez. Tls. unter Passep. - Versch. Alters- u. Gebrauchssp.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1