Auktion 138

138-3375

Konvolut

von 13 Bl. mit Ansichten, Landschaften u. Blumen in Öl, Aquarell u. Radierung, 20 Jh. 8°bis Imp.Fol. Meist sign. bzw. monogr. Alle, tls. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1