Auktion 138

138-3339

Pflanzen.

75 kolor. Kupferstiche aus: B.Maud, The Botanic Garden", Ldn. 1828. Meist Kl.8°. 20 Bl. unter Passep., 1 bl. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Stockfl. Titel liegt bei.

Pflanzen. | Bild Nr.1

Pflanzen. | Bild Nr.1