Auction 138
138-3283 Konvolut
von 9 Bl. mit Darstellungen versch. Ballontypen in versch. Techniken, meist 18. u. 19. Jh. 8°-4°. Alle - tls. unter Passep. - u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).