Auction 138
138-3116 Damenring Citrin Brillant.
Ring 585 GG gestempelt u. weitere nicht leserl. Punzen. Mittig besetzt mit facettiertem Citrin flankiert von 4 kl. Brillanten. Rg. 18. Gew. 4,49 g.