Auktion 138
138-2992 Lothringen.
Barocker Kannenstock. Großes Tellerboard, Küchenschrank, 18.Jh. Wohl Lothringen. Schnitzwerk u. Messingbeschläge. 240 x 160 x 54 cm. Altersspuren. 2.teilig.