Auction 138
138-2705 Stählin,J.v.
Originalanekdoten von Peter dem Großen. Lpz., Breitkopf 1785. Mit gest. Portrait-Front. XXII, 422 S. Pbd. d. 19. Jh. mit hs. Rsch. (Berieb. u. best.). - Etw. fleckig. - Exlibris.