Auktion 138
138-2444 Klemm,G.
Reise durch Italien. Bericht über eine im Jahre 1838 im Gefolge Sr. Königl. Hoheit des Prinzen Johann Herzogs zu Sachsen unternommene Reise nach Italien. Drsdn. u. Lpz., Arnoldische Buchhandlung 1839. XII, 515 S, Hldr. d. Zt. (Stark berieb., best.). - Schwach gebräunt. Gestempelt.