Auktion 138
138-2425 Revue de l'Exposition Universelle de 1867.
Hrst. v. M. le Comte E. de la Broue. Paris 1867. 4°. Mit 2 photogr. Tafeln, 4 lithogr. Tafeln sowie zahlr. Textabb. 208 S. Hldr. d. Zt. mit Rtit. (Etw. best. u. berieb.). - Stellenweise etw. gebräunt u. fleckig. Exlibris.