Auktion 138
138-2325 Reiger,J.F.
Ausgelöschte Chur-Pfaltz-Simmerische Stamms-Linie, mittelst Weiland beyder in den Jahren 1680 und 1685 abgestorbener Durchl. Churfürsten zu Pfaltz Carl Ludwig und Carls, Vater und Sohnes,... Ffm., Buchner 1735. 15 Bl., 350 S., 10 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rsch. (Gebrauchsspuren).
VD 18, 10791825. Selten. - Tls. etw. knickspurig u. gering gebräunt. - Exlibris.