Auktion 138

138-2002

Mako (v. Kerek Fede),P.

Compendiaria matheseos institutio quam in usum auditorum philosophiae elucubratus est. 3. Aufl. Wien, J. Th. Trattner 1771. 383 S. Mit 10 gef. Kupfertaf. Pbd. d. Zt.

Giese, Trattner 1172. De Backer-S. V, 390, 6. - Titel gestempelt, tls. etw. stockfleckig, Ebd. berieben u. bestoßen.

Mako (v. Kerek Fede),P. | Bild Nr.1