Auktion 138
138-1926 F. Sachs & Sohn,
Wagenfabrik. Hamburg, Graht u. Kaspar (um 1900). Qu.8°. Mit 45 (statt 46, ohne 37) lithogr. Tafeln. Ohlwd. (Best. u. berieb., Rckn. läd.).
Wenige Tafeln lose bzw. gelockert, stellenweise fleckig, wenige Tafeln v. Kinderhand ankolor., schwach gebräunt.