Auktion 138

138-1894

Carosi,J.P.

Beyträge zur Naturgeschichte der Niederlausitz insbesondere aber des Mineralreichs derselben. Lpz., Breitkopf 1779. Mit 2 gefalt. Kupfertafeln. 4 Bl., 68 S. Mod. Lwd.

VD18 14520486. Poggendorff I, 382. - Gebräunt. - Selten. - Dabei: Allgemeines Vieharzneibuch,... 4., verm. Aufl. Glogau, Flemming 1846. XVIII, 455 S., 2 Bl. Pbd. d. Zt. (Best. u. berieb.). - Gebräunt u. fleckig. - Zus. 2 Bde.

Carosi,J.P. | Bild Nr.1

Carosi,J.P. | Bild Nr.1