Auktion 141:
Auktion 138
138-1789 Skanska Häst-Föreningens Tidskrift.
Jgge. 1864-66 in 6 Heften. Malmö, Cronholmska Boktryckeriet 1864-66. 4°. Mit 2 (statt 3) lithogr. Titeln u. 19 lithogr. Tafeln. 64 S., 1 Bl.; 65 S.; 67 S. OU. (Gebrauchssp.).
Jg. 1865 ohne lithogr. Titel. Unaufgeschn., tls. schwach gebräunt (1 Tafel stärker) u. etw. fleckig. Mehrfach gestempelt. - Selten.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt