Auktion 138
138-117 Devis,J.B.
Gebet- und Erbauungsbuch für katholische Christen. 14. Aufl. Köthen 1850. Mit gest. Front. 704 S. Ldr. (monogr. u. dat. K.G. 1852) mit Goldpräg., Rverg. u. Goldschn.
Dekorativer Einband. - Dabei: Die Heilige Schrift des neuen Testaments. Neue priv. Orig.-Ausg. Mannheim, Bürgerhospital 1825. Mit gest. Front. - Lindemayr,M. Rednerische Eingänge zu sonntäglichen Predigten... Augsburg u. Innsbruck, Wolff 1772. - Zus. 3 Bde.