Auktion 137
137-888 Herric.
8 Bl. mit erotischen, Spanking- u. Klistierdarstellungen. Lavierte Tuschzeichnungen auf festem Papier wohl als Vorzeichnungen für Bücher, wohl 1.H. 20. Jh. Je ca. 14,8 x 9,5, Blgr. 19,5 bzw. 20 x 14 cm. 1 Bl. unt. li. sign. "Herric".