Auction 137
137-3901 Riediger, Reimer
(1943 Elmshorn - Sörup 1991). 3 Bl. mit Windmühlen. Farbrdierungen mit Aquatinta 1975. Je 39 x 33, Blgr. 58,5 x 50,5 cm. Sign., dat., num. u. betitelt.
Mühle Grödersby, Callsensche Mühle, Holmburg. - Leicht gebr. u. lichtrandig.