Auktion 141:
Auktion 137
137-3726 Longueil, Joseph de
(1730 Givet - Paris 1792). Menage des bonnes gens. Kupferstich n. N.C.Lepicié. Ca. 34 x 41 cm. Mit den Namensz. u. Titel i.d. Platte. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leicht stockfl., Plattenkante stellenw. etw. angeritzt.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt