Auction 141:

  Auction 137

137-3635

Konvolut

mit 13 Bll., 18. bis frühen 20. Jhdts., darunter eine kleine Landschaftsradierung von J. G. Dillis, eine Lithografie der "Kirche Trinita di Monti in Roma" sowie ein beikolor. Blatt von Hans Thoma, das einen nackten Mann auf einem Felsen über dem Meer sitzend zeigt.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025