Auction 141:
Auction 137
137-3635 Konvolut
mit 13 Bll., 18. bis frühen 20. Jhdts., darunter eine kleine Landschaftsradierung von J. G. Dillis, eine Lithografie der "Kirche Trinita di Monti in Roma" sowie ein beikolor. Blatt von Hans Thoma, das einen nackten Mann auf einem Felsen über dem Meer sitzend zeigt.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025