Auction 137

137-3610

Klemm,C.v.

Stillleben aus versch. Antiquitäten wie Tischuhr, Pferdebronze und Buch, Öl auf Holz, u. re. sign. "C. v. Klemm", 20 x 16 cm, ger. 24 x 20 cm.

Klemm,C.v. | Bild Nr.1

Klemm,C.v. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026