Auktion 137
137-3173 Bach, Elvira
(1951 Neuenhain (Neuental). Frau mit Küchenutensilien, Weinflasche u. Glas. Farblithographie 1997. Ca. 41 x 27 cm. Sign., dat. u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 28/60.