Auction 137
137-2532 Pendule
2. Hälfte 19. Jhdt. Figurenszene mit galantem Paar und Weintrauben. Schlag auf Glocke. Zinkguss. Tls. vergoldet u. dunkel patiniert. Höhe ca. 47 cm.