Auktion 136

136-852

Schriften

der Buchdruckerei Zürcher & Furrer in Zürich. (Zürich, Zürcher & Furrer um 1870). Mit zahlr. Schriftproben. Nicht pag. Einfacher Umschl. (Gebrauchssp.). - Stockfleckig, etw. gebräunt.

Schriften | Bild Nr.1

Schriften | Bild Nr.1