Auktion 136
136-713 Sammlung
von 37 Katalogen u. Kleinschriften polnischer Künstler u. Autoren, 2. H. 20. Jh.-Anfang 21. Jh. Versch. Formate. Obrosch. u. Okartbde.
Tls. mit Widm. bzw. Sign. v. Autor od. Künstler, darunter: Eugenia Basara-Lipiec, Aneta Kielan, Edmund Borzemski, etc. - Nicht eingehend kollat.