Auktion 136

136-4258

Wille, Fritz von

(1860 Weimar - Düsseldorf 1941). Blick von erhöhtem Standort in ein Tal mit sanften Hügeln. Aquarell u. Gouache auf Papier. 30 x 27 cm. Unt. li. sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Wille, Fritz von | Bild Nr.1

Wille, Fritz von | Bild Nr.1