Auktion 136
136-4180 Unbekannter Künstler.
Strandgut. Farbdruck, 2012. 29 x 29 cm. Undeutl. sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt.
Dabei: Unbekannter Künstler. O.T. Rad. 24,5 x 32 cm. 20. Jhdt. Undeutl. sign.