Auktion 136
136-4164 Troll, Johann Heinrich
(1756 Winterthur 1824) zugeschrieben. Landschaft mit Personenstaffage. Öl auf Holz. Ca. 11 x 14 cm. Gerahmt. Auf Rahmen zugeschrieben. - Durch Rahmung etw. beschäd.