Auktion 136
136-4113 Spiro, Georges
(1909 Nizza 1994). Fantastische Landschaft mit Bergen. Öl auf Leinwand, 1960. 46 x 55 cm. In Öl unten rechts signiert und datiert. Gerahmt.