Auktion 136
136-41 Biblia latina.
Biblia sacra vulgatae editionis... Ed. nova, notis chronologicis historicis et geographicis illustrata. 2 in 1 Bd. Paris, Vitre für Dezallier 1701-02. 4°. Mit (wdh.) Holzschn.-Druckermarke. 4 Bl., XX, 624, 512, 114 S., 1 Bl. Hldr. d. 19. Jh. (Vdeckel lose, berieb. u. best.).
Bibelslg. der Württemb. LB 1. Abt., 4. Bd., 2. Tl., D 1384. - Buchblock angebrochen, tls. leicht fleckig u. gebräunt.