Auktion 136
136-3997 Rohse, Otto
(1925 Insterburg - Hamburg 2016). 2 Holzstiche u. 2 (1 farb.) Radierungen auf versch. Papieren. Zw. 17,5 x 8 u. 31 x 19,5 cm. Alle Bl. sign., 1 Bl. num. Jwls. unter Passep. mont. - Ex. 71/150.