Auktion 141:

  Auktion 136

136-3908

Plattner, Karl

(1919 Mals - Mailand 1986). Der Kuss. Farb. Aquatintaradierung 1977. Plgr. 29 x 19, Blgr. 70 x 50 cm. Sign., dat. u. num. Mit Trockenst. "Ehn". - Ex. 51/100. - Bellini 170.

Plattner, Karl | Bild Nr.1

Plattner, Karl | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt