Auktion 141:
Auktion 136
136-3907 Plattner, Karl
(1919 Mals - Mailand 1986). Negligé. Radierung 1970. Plgr. 34,5 x 25, Blgr. 58 x 49 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 66/100. - Bellini 41. - Im unt. br. w. Rd. Stauchspur.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt